Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2020 Тхакахова Ляна Аслановна
Отзыв №12502
Добрый вечер ! Поздравляю весь женский коллектив школы 118 с наступающим праздником 8 марта! И хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада подготовительной группы (ул.Строителей 4к5) Барановой -Крыловой Елене Викторовне и Кузнецовой Наталье Викторовне! Спасибо Вам за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете каждый день, доброту и улыбки , которые Вы дарите детям! Моя дочь радуется каждому дню , проведённому в детском саду. Искренне желаю счастья, здоровья, успехов в работе, а также любви и спокойствия в ваших сердцах!
03.07.2019 Таратина Марина Эдуардовна
Отзыв №12501
Добрый день. От всей души благодарю педагогический коллектив и администрацию школы 118 (корпус 3, ранее школа 11) за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к нашим детям. В этом году моя дочь закончила 11 «Б» класс (профиль хим-био), успешно сдала ЕГЭ. Особое спасибо учителям по химии Лайша Елене Александровне и математике Стрелковой Надежде Николаевне за кропотливый труд, терпение и поддержку при обучении наших детей. Огромное спасибо классному руководителю, учителю английского языка Ковалевой Светлане Петровне за чуткость, понимание и умение найти индивидуальный подход к каждому ученику. Школьные годы 10-11 классов оставили самые светлые и добрые впечатления.
29.06.2019 Родители учеников уже бывшего 9 «В» класса
Отзыв №12500
От всего сердца хотим поблагодарить администрацию, весь педагогический состав и всех тех, кто работает в Школе 118 СП 11, это замечательные люди, профессионалы своего дела. Ирина Леонидовна, Ираида Михайловна, большое вам спасибо за чуткость, поддержку и понимание. Дорогие учителя, вы наставляли, учили, убеждали, журили, но всегда с добротой относились к нашим детям. Спасибо! Свою признательность хотим выразить нашему классному руководителю, учителю русского языка и литературы, Гужавиной Надежде Анатольевне. Благодарим Вас за все, что Вы сделали для нашего класса, наших детей! Хотим всем пожелать удачи в вашем нелегком и благородном деле.
25.06.2019 Сахарова Лариса Александровна
Отзыв №12499
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Купреевой Ольге Александровне, преподавателю русского языка и литературы, за профессионализм, душевную искренность, за ежедневную заботу о наших детях. Ольга Александровна человек с большим педагогическим талантом, замечательный классный руководитель, она умеет находить индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря Ольге Александровне в нашем классе регулярно проводятся экскурсии, мы посещаем музеи, выставки, театры. Дети с удовольствием участвуют в различных конкурсах и олимпиадах. Все это способствует духовному развитию, воспитывает, заставляет мыслить. Спасибо ей за доброжелательное отношение, за терпение, за внимание, за безграничную любовь к детям!!!
18.06.2019 Макова Марина Анатольевна
Отзыв №12498
Хочу выразить глубокую благодарность учителю теперь уже 2 класса "Б", Лушаковой Наталье Вячеславовне (корпус 3 бывшая 11 школа). Её терпение и умение находить к каждому ребенку индивидуальный подход создают условия для продуктивной работы в классе, что несомненно приносит свои плоды в учебе. Не забывает учитель и про родителей, всегда держит нас в курсе всех проблем и хвалит в случае успехов не только детей, но и родителей. Мой ребенок всегда с удовольствием бежит на уроки. Надеюсь следующий год будет полон новых знаний, а Наталья Вячеславовна как всегда будет с радостью встречать повзрослевших ребятишек!!!
18.06.2019 Газиева Галина Анатольевна
Отзыв №12497
Огромное спасибо учителям школы № 118 (корпус 3, бывшая школа 11). Не жалея сил, времени, нервов, они старались научить наших детей думать, ответственно относиться к своему делу, то есть учебе. Отдельное спасибо преподавателям, готовившим, учеников к ЕГЭ. Сейчас есть результаты по математике и химии. Моя дочь Лидия, ученица 11 "б" класса, сдала ЕГЭ по математике на 84 балла (учитель Стрелкова Надежда Николаевна), по химии - на 100 баллов (учитель Лайша Елана Александровна). У Елены Александровны это не первая ученица, сдавшая ЕГЭ на 100 баллов. Лида готовилась без репетиторов, только с учителями в школе, ну и, конечно, много работала дома. Еще раз спасибо!
Отзыв №12496
Сердечно благодарю прекрасного педагога Барсукову Ирину Викторовну, классного руководителя 8Е класса.Спасибо за грамотный подход к детям,за дисциплину,за Ваш труд.Очень благодарна,что сыну на его пути повстречался такой профессиональный преподаватель математики. Спасибо всему пед.коллективу школы.
Отзыв №12495
Огромное спасибо Рудик Наталье Валентиновне,учителю 1 Г класса.Благодарю Вас за неоценимый труд,за индивидуальный подход к деткам,за доброе отношение и понимание,за Ваши старания и увлекательные уроки,за чудесное настроение и первые важные знания.Спасибо ещё раз за великолепную работу.
Отзыв №12494
Хочу высказать свою признательность и благодарность преподавателю 3 Е класса Ангелине Андреевне Васютчетко.Спасибо за Ваш труд и старания,за понимание и доброту,за настойчивость и профессионализм,за прекрасное настроение.
04.06.2019 Искалина Евгения Викторовна
Отзыв №12493
Добрый день. Хотелось бы сказать отдельное спасибо классному руководителю 3 "Е" класса Васютченко Ангелине Андреевне. Очень заинтересованный в своем деле и детях педагог. Дети с удовольствием и без боязни ходят в школу. Да и в частных беседах оценивают Ангелину Андреевну очень высоко, даже когда она бывает строга с ними. На мой взгляд, в нашем учителе присутствует идеальный баланс молодости, увлеченности своим делом, неравнодушия к детям и их интересам. Жаль, что остался всего лишь один год нашего интересного общения. Надеюсь, что этот последний год в начальной школе будет не менее насыщенным, чем прошедший. Ангелина Андреевна, спасибо вам большое и до встречи в следующем учебном году!