Я подтверждаю свое согласие:

18.06.2019 Макова Марина Анатольевна
Отзыв №12498
Хочу выразить глубокую благодарность учителю теперь уже 2 класса "Б", Лушаковой Наталье Вячеславовне (корпус 3 бывшая 11 школа). Её терпение и умение находить к каждому ребенку индивидуальный подход создают условия для продуктивной работы в классе, что несомненно приносит свои плоды в учебе. Не забывает учитель и про родителей, всегда держит нас в курсе всех проблем и хвалит в случае успехов не только детей, но и родителей. Мой ребенок всегда с удовольствием бежит на уроки. Надеюсь следующий год будет полон новых знаний, а Наталья Вячеславовна как всегда будет с радостью встречать повзрослевших ребятишек!!!
18.06.2019 Газиева Галина Анатольевна
Отзыв №12497
Огромное спасибо учителям школы № 118 (корпус 3, бывшая школа 11). Не жалея сил, времени, нервов, они старались научить наших детей думать, ответственно относиться к своему делу, то есть учебе. Отдельное спасибо преподавателям, готовившим, учеников к ЕГЭ. Сейчас есть результаты по математике и химии. Моя дочь Лидия, ученица 11 "б" класса, сдала ЕГЭ по математике на 84 балла (учитель Стрелкова Надежда Николаевна), по химии - на 100 баллов (учитель Лайша Елана Александровна). У Елены Александровны это не первая ученица, сдавшая ЕГЭ на 100 баллов. Лида готовилась без репетиторов, только с учителями в школе, ну и, конечно, много работала дома. Еще раз спасибо!
Отзыв №12496
Сердечно благодарю прекрасного педагога Барсукову Ирину Викторовну, классного руководителя 8Е класса.Спасибо за грамотный подход к детям,за дисциплину,за Ваш труд.Очень благодарна,что сыну на его пути повстречался такой профессиональный преподаватель математики. Спасибо всему пед.коллективу школы.
Отзыв №12495
Огромное спасибо Рудик Наталье Валентиновне,учителю 1 Г класса.Благодарю Вас за неоценимый труд,за индивидуальный подход к деткам,за доброе отношение и понимание,за Ваши старания и увлекательные уроки,за чудесное настроение и первые важные знания.Спасибо ещё раз за великолепную работу.
Отзыв №12494
Хочу высказать свою признательность и благодарность преподавателю 3 Е класса Ангелине Андреевне Васютчетко.Спасибо за Ваш труд и старания,за понимание и доброту,за настойчивость и профессионализм,за прекрасное настроение.
04.06.2019 Искалина Евгения Викторовна
Отзыв №12493
Добрый день. Хотелось бы сказать отдельное спасибо классному руководителю 3 "Е" класса Васютченко Ангелине Андреевне. Очень заинтересованный в своем деле и детях педагог. Дети с удовольствием и без боязни ходят в школу. Да и в частных беседах оценивают Ангелину Андреевну очень высоко, даже когда она бывает строга с ними. На мой взгляд, в нашем учителе присутствует идеальный баланс молодости, увлеченности своим делом, неравнодушия к детям и их интересам. Жаль, что остался всего лишь один год нашего интересного общения. Надеюсь, что этот последний год в начальной школе будет не менее насыщенным, чем прошедший. Ангелина Андреевна, спасибо вам большое и до встречи в следующем учебном году!
02.06.2019 Сергеева Н.М.
Отзыв №12492
Хочется поблагодарить нашего преподавателя 3-Е класса Васютченко Ангелину Андреевну за внимательность и любовь к нашим детям! Хоть педагог и первый год в професси, но есть желание работать на результат, на отдачу - а это очень много значит! Уважение и благодарность ей!
31.05.2019 Родительский комитет 7Д
Отзыв №12491
Низкий поклон и огромное спасибо классному руководителю Ушаковой Алёне Сергеевне и всем учителям 7Д класса за ваш бесценный труд и самоотдачу, за вашу доброту и терпение! Желаем вам крепкого здоровья, новых успехов в нелегком труде, сил и оптимизма! С уважением, ученики и родители 7Д.
31.05.2019 Казакевич Елена Михайловна
Отзыв №12490
Закончился ещё один учебный год.И я хочу от всей души выразить признательность коллективу детского сада по адресу улица Строителей, дом 3б Мы счастливы,что наши дети ходят в этот чудесный дом,где работают настоящие волшебники, любящие детей и свое дело.В садике удивительная атмосфера созидания, творчества и вдохновения.Большое Вам спасибо за Ваш труд,за Вашу любовь.Елена Михайловна,бабушка Артемия и Насти Жуковых.
25.04.2019 Липатова Мария Аркадьевна
Отзыв №12489
Хочу выразить благодарность Кононовой Ларисе Владимировне от всего 2 " А" класса за подготовку детей к конкурсу " Дорогами Войны"! И сказать СПАСИБО за огромный вклад в военно-патриотическое воспитание наших детей. Это очень важно как для нас взрослых, так и для наших детей! Низкий поклон Вам за Ваш труд! История , поставленная Вами, позволила всем ощутить горе и беду прожитых военных лет! Пусть никогда не будет войны!