75-летию Победы

В 2020 году наша страна отметила  юбилейную дату - 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы все помним и чтим этот великий день в истории нашей Родины. Мы говорим «спасибо» нашим дедушкам, бабушкам, прадедушкам и прабабушкам за то, что в те страшные годы они не покорились врагу, отстояли нашу свободу. Многие из них своими жизнями заплатили за мирное небо, за наше счастливое будущее. И мы, родившиеся после войны, будем всегда благодарны им за этот подвиг!

На этой странице мы представляем материалы, подготовленные учащимися и воспитанниками, родителями, учителями, воспитателями и педагогами дополнительного образования.

Среди них есть поздравления классов, дошкольных групп, творческих объединений школы. Совместными были подготовлены и составлены три видео концерта, которые с помощью и при поддержке Совета Ветеранов Ломоносовского района будут отправлены нашим ветеранам в День Победы.

Подготовленные материалы принимают участие в акции «Вместе о Победе», организованной Городским Методическим Центром Департамента Образования и науки города Москвы под хэштегом #вместеопобеде.

Выражаем большую благодарность Совету Ветеранов Ломоносовского района, всем семьям, педагогам, принявшим участие в подготовке и встрече 75 - летия Великой Победы!

Акция обучающихся Школы № 118 «ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

Праздничные поздравления ветеранов с 75-летием Великой Победы

Классные часы и мероприятия, посвященные 75-ой годовщине Великой Победы

Сочинения на тему «Они ковали Победу на фронте и в тылу!» обучающихся школы - участников конкурса Совета Ветеранов Ломоносовского района.

Школьный музей Боевой Славы

Поздравления от ветеранов Великой Отечественной войны, от Совета ветеранов Ломоносовского и Гагаринского районов