Званская Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Стаж работы по специальности: 31

«Формирование планируемых результатов и их оценивание на уроках русского языка и литературы в основной школе»

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований

«Содержание и методика работы по развитию таланта обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности в предметной области "Русский язык"»

«Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку