Жукова Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Коми Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого и английского языков.

Стаж работы по специальности: 24

. Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС

Классный руководитель – руководитель класса. Проектный подход в управлении классом.

. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году

Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо" и "Говорение"

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году

Эксперт ОГЭ-9

Награды и почетные звания:

Обладатель Гранта Правительства г. Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»