Стрелкова Надежда Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Вышее

Наименование оконченного учебного заведения: Самарский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и экономики

Стаж работы по специальности: 20

МГУ, механико-математический факультет, «Задачи повышенной сложности с развернутым ответом, предлагаемых на экзаменах по математике», 2017 г.

МГУ, механико-математический факультет, «Задачи с параметром и другие сложные и нестандартные задачи», 2018г.

МГУ, Летняя школа для учителей математики,  «Дополнительные главы школьной математики: подготовка к экзаменам и олимпиадам»,  2019 г.

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», «Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ по математике», 2019г.

Центр педагогического мастерства, ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 2020г.

ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ, «Метод математического моделирования при решении задач с социально-экономическим содержанием повышенного уровня сложности в формате ГИА», 2020 г.

Центр педагогического мастерства, ГАОУ ДПО ЦПМ «Методика преподавания математики в 7-8 классах проекта «Математическая вертикаль»», 2020 г.