Романова Оксана Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, экономика, право

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский Государственный педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и политологии по специальности «История с дополнительной специальностью политология»

Стаж работы по специальности: 16

Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы, 2020 г.

Классный руководитель-руководитель класса. Проектный подход в управление классом, 2018 г.

Курсы ЦПМ по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 2018 г.