Галузина Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия, статистика

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (математика и экономика)

Стаж работы по специальности: 5

Курсы ЦПМ по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям ("Математическая вертикаль").

Классный руководитель-руководитель класса. Проектный подход в управлении классом, 2018 г.