Барсукова Ирина Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Таганрогский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика с дополнительной специальностью математика

Стаж работы по специальности: 9

Курсы ЦПМ по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Подготовка обучающихся 7-9 классов к интеллектуальным соревнованиям по математике на основе изучения избранных тем», 2021 г.

Курсы ЦПМ по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс», 2021 г.

Курсы ЦПМ по программе: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль "Технология проектной и исследовательской деятельности», 2021 г.

Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развёрнутым ответом ЕГЭ по математике, 2019 г.

Классный руководитель-руководитель класса. Проектный подход в управлении классом, 2018 г.