Анохина Екатерина Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Новокузнецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 30

Дистанционный куратор - оператор образовательных, просветительских, социально значимых проектов, 2021 г.

Оценка достижения метапредметных и предметных планируемых результатов обучения (на примере русского языка и математики), 2021 г.

Электронное и смешанное обучение в образовательной организации, 2020 г.

Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 2020 г.

Актуальные вопросы теории и практики обучения школьников математике в условиях реализации предметной Концепции, 2020 г.

Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС, 2019 г.