Посвящение в Первоклассники

16 ноября состоялось посвящение в Первоклассники обучающихся 1 "Г" и 1 "Д" классов.

Поздравить с этим важным событием ребят 1 "Д" класса пришли Карлсон и Царица-Математика. Вместе со звёздными гостями первоклассники танцевали, отгадывали загадки, пели песни, а так же показали свои артистические таланты в юмористической сценке "Я забыл…"

В гости к обучающимся 1 "Г" класса пришли няня А.С. Пушкина Арина Родионовна и Балда. Ребята пели песни, активно принимали участие в весёлых конкурсах, а также безошибочно отвечали на вопросы викторины по сказкам А.С. Пушкина.

По традиции все обучающиеся произнесли торжественную клятву первоклассника. Памятные подарки и сюрпризы стали приятным завершением праздника.