Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В дошкольных зданиях работают 70 педагогических работников. Из них:

  • имеют высшее образование: 49 чел.;
  • имеют высшую квалификационную категорию: 15 чел.;
  • имеют первую квалификационную категорию: 30 чел.;
  • Почетных работников: 5 чел.;
  • педагогов, имеющих отраслевые награды: 6 чел.;
  
Фиронов Алексей Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами. Соответствует должности «руководитель» (приказ ДОНМ от 18.02.2020 № 6/ат-20)
Михалёва Ираида Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Соответствует должности "руководитель" (приказ ДОгМ от 25.09.2018 № 59/ат-18)
Улиткина Ирина Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Соответствует должности "руководитель" (приказ ДОгМ от 04.06.2019 № 30/ат-19)
Елисеева Валентина Николаевна
Методист отвественный за учебно-воспитательную работу (средняя и старшая школа)
Гусева Наталья Николаевна
Старший методист, и отвественный за учебно-воспитательную работу (начальная школа)
Логинова Галина Борисовна
Старший методист дошкольного образования
  
Болоцких Виктория Олеговна
Учитель начальных классов
Казакова Светлана Марковна
Учитель начальных классов
Кулакова Анна Игоревна
учитель начальных классов
Хачатурова Анна Аркадьевна
Учитель начальных классов
Приданникова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Кононова Лариса Владимировна
учитель начальных классов
  
Званская Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Купреева Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Мамедова Юлия Артуровна
Учитель русского языка и литературы
  
Будаковский Сергей Анатольевич
Учитель физической культуры
Гаврилина Светлана Вячеславовна
Учитель изобразительного искусства и технологии
Скокленко Андрей Валентинович
учитель физической культуры
  
Васютченко Ангелина Андреевна
Учитель начальных классов
Панина Екатерина Андреевна
Учитель­ начальных классов
Ястребова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Черных Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Селезнева Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Рудик Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Молчанова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Куликова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Вагулис Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Лушакова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Рагимова Марьям Ахмед кызы
Учитель начальных классов
Тимканова Ольга Шамильевна
Учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов
Кондрашина Мария Александровна
учитель начальных классов
Кунавина Анна Эдуардовна
учитель начальных классов
Семенихина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Азимова Нигяр Сиявуш
учитель начальных классов
Лягина Мария Михайловна
учитель начальных классов
Полежаева Ирина Петровна
учитель начальных классов
  
Колесникова Антонина Андреевна
учитель английского языка
Жукова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Рузаева Екатерина Евгеньевна
учитель английского языка
Елисеева Валентина Николаевна
Учитель английского языка
  
Колпакова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Головенченко Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Дубровина Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Гужавина Надежда Анатольевна
учитель русского языка и литературы
  
Игнат Светлана Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Волкова Оксана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Черникова Ирина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Колесова Наталья Виленовна
Учитель русского языка и литературы
  
Куликова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Ковалева Светлана Петровна
учитель английского языка
Костанян Бела Альбертовна
учитель английского языка
  
Пузырева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Шаповалова Анна Александровна
Учитель английского языка
Зайцева Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Рябкова Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
  
Бакирова Алина Вагизовна
Педагог дополнительного образования объединения Хореографическая школа «Надежда» (классический и народный танец)
Серогодская Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования объединения "Робототехника"
Полежаева Ирина Петровна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты"
Левшина Мария Михайловна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты"
Павлыго Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты", "УМка"
Квергелидзе Анна Эдуардовна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "УМка"
Смирнова Татьяна Андреевна
педагог дополнительного образования объединений "Учусь создавать проекты"
Кукоева Лариса Николаевна
педагог дополнительного образования объединения "Лира"
Рябкова Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования объединения "Я люблю французский"
Баширова Анжелика Рашидовна
педагог дополнительного образования объединения классического танца "Талисман"
Голикова Ольга Юрьевна
педагог дополнительного образования объединений "Фортепьяно", "Основы музыкальной грамоты", "Музыкальная литература", концертмейстер Хорового отделения "Радуга"
Московчук Анна Алексеевна
педагог дополнительного образования объединений "Сольфеджио", "Хоровое пение", руководитель Хорового отделения "Радуга"
Науменко Оксана Борисовна
педагог дополнительного образования объединений "Орф-оркестр", "Основы музыкальной грамоты", "Аккордеон"
Зимин Илья Викторович
педагог дополнительного образования объединения "Деревянные духовые инструменты"
Семенова Елена Юрьевна
концертмейстер Хореографической школы "Надежда"
Светлакова Наталия Аркадьевна
педагог дополнительного образования объединения Клуб развития личности "Знай-Ка"
Горницкая Ольга Николаевна
педагог-организатор Декоративно-прикладного отдела. методист по разработке и внедрению дополнительных общеобразовательных программ
Помогаева Эльвира Михайловна
педагог дополнительного образования объединения "Фортепьяно", концертмейстер Хорового отделения "Радуга", администратор Дошкольный клуб развития личности "Шар"
Шаповалова Анна Александровна
педагог дополнительного образования объединения "Я люблю английский язык"
Гайворонская Елена Константиновна
педагог дополнительного образования объединений Изостудии "Рыжий кот" и Изостудии "Рыжий котенок"
Поддубная Марина Александровна
педагог дополнительного образования объединения Дошкольный клуб развития личности "Шар"
Колесова Наталья Виленовна
педагог дополнительного образования объединения "Живое слово"
Клименко Инга Михайловна
педагог дополнительного образования объединения Дошкольный клуб развития личности "Шар"
Колоев Олег Эльбрусович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", "Основы самбо", "Самбо" Спортивного клуба "Алкид"
Алексеев Роман Владимирович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", , "Самбо", руководитель Спортивного клуба "Алкид"
Колоева Татьяна Константиновна
педагог дополнительного образования объединения "Репетиционно-сценическая практика", руководитель Хореографической школы "Надежда"
Гулибина Елена Владимировна
педагог-организатор руководитель Хореографической школы "Надежда"