Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Фиронов Алексей Алексеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами. Соответствует должности «руководитель» (приказ ДОНМ от 18.02.2020 № 6/ат-20)
Михалёва Ираида Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Соответствует должности "руководитель" (приказ ДОгМ от 14.09.2021 № 31/ат-21)
Улиткина Ирина Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Соответствует должности "руководитель" (приказ ДОгМ от 04.06.2019 № 30/ат-19)
Логинова Галина Борисовна
Старший методист дошкольного образования
  
Азимова Нигяр Сиявуш
Учитель начальных классов
Болоцких Виктория Олеговна
Учитель начальных классов
Вагулис Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Васютченко Ангелина Андреевна
Учитель начальных классов
Казакова Светлана Марковна
Учитель начальных классов
Кондрашина Мария Александровна
Учитель начальных классов
Кононова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Куликова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Кунавина Анна Эдуардовна
Учитель начальных классов
Лушакова Наталья Вячеславовна
Учитель начальных классов
Лягина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Молчанова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Панина Екатерина Андреевна
Учитель­ начальных классов
Полежаева Ирина Петровна
Учитель начальных классов
Приданникова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Рагимова Марьям Ахмед кызы
Учитель начальных классов
Рудик Наталья Валентиновна
Учитель начальных классов
Рысенкова Анна Игоревна
Учитель начальных классов
Селезнева Лариса Викторовна
Учитель начальных классов
Семенихина Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Смирнова Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов
Тимканова Ольга Шамильевна
Учитель начальных классов
Хачатурова Анна Аркадьевна
Учитель начальных классов
Черных Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Ястребова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
  
Головенченко Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Гужавина Надежда Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Дубровина Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Званская Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Игнат Светлана Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Колесова Наталья Виленовна
Учитель русского языка и литературы
Колпакова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Купреева Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мамедова Юлия Артуровна
Учитель русского языка и литературы
Ованесян Рузанна Закировна
Учитель русского языка и литературы
Черникова Ирина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Архип Флюза Тимерсалиховна
Учитель английского языка
Елисеева Валентина Николаевна
Учитель английского языка
Жукова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Зайцева Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Ковалева Светлана Петровна
Учитель английского языка
Колесникова Антонина Андреевна
Учитель английского языка
Костанян Бела Альбертовна
Учитель английского языка
Куликова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Потапова Анна Сергеевна
Учитель английского языка
Пузырева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Рузаева Екатерина Евгеньевна
Учитель английского языка
Рябкова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Шаповалова Анна Александровна
Учитель английского языка
  
Заусайлова Анастасия Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Макарова Наталья Николаевна
Учитель истории и обществознания
Романова Оксана Андреевна
Учитель истории и обществознания
Толчиницына Наталья Александровна
Учитель истории и обществознания
Щербинина Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Дутчак Оксана Валерьевна
Учитель географии
Рощина Анна Викторовна
Учитель географии
  
Будаковский Сергей Анатольевич
Учитель Физической культуры
Колоев Олег Эльбрусович
Учитель физической культуры. Тренер-преподаватель по самбо.
Мучкинов Александр Фёдорович
Учитель физической культуры
Скокленко Андрей Валентинович
Учитель физической культуры Преподаватель-организатор ОБЖ
Степанов Александр Александрович
Учитель физической культуры
Торопова Лариса Александровна
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Бакирова Алина Вагизовна
Педагог дополнительного образования объединения Хореографическая школа «Надежда» (классический и народный танец)
Серогодская Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования объединения "Робототехника"
Полежаева Ирина Петровна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты"
Левшина Мария Михайловна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты"
Павлыго Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "Учусь создавать проекты", "УМка"
Квергелидзе Анна Эдуардовна
педагог дополнительного образования объединений "Умники и умницы", "УМка"
Смирнова Татьяна Андреевна
педагог дополнительного образования объединений "Учусь создавать проекты"
Кукоева Лариса Николаевна
педагог дополнительного образования объединения "Лира"
Рябкова Наталья Владимировна
педагог дополнительного образования объединения "Я люблю французский"
Баширова Анжелика Рашидовна
педагог дополнительного образования объединения классического танца "Талисман"
Московчук Анна Алексеевна
педагог дополнительного образования объединений "Сольфеджио", "Хоровое пение", руководитель Хорового отделения "Радуга"
Зимин Илья Викторович
педагог дополнительного образования объединения "Деревянные духовые инструменты"
Светлакова Наталия Аркадьевна
педагог дополнительного образования объединения Клуб развития личности "Знай-Ка"
Горницкая Ольга Николаевна
педагог-организатор Декоративно-прикладного отдела. методист по разработке и внедрению дополнительных общеобразовательных программ
Шаповалова Анна Александровна
педагог дополнительного образования объединения "Я люблю английский язык"
Гайворонская Елена Константиновна
педагог дополнительного образования объединений Изостудии "Рыжий кот" и Изостудии "Рыжий котенок"
Колесова Наталья Виленовна
педагог дополнительного образования объединения "Живое слово"
Колоев Олег Эльбрусович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", "Основы самбо", "Самбо" Спортивного клуба "Алкид"
Алексеев Роман Владимирович
педагог дополнительного образования объединений "ОФП", , "Самбо", руководитель Спортивного клуба "Алкид"
Колоева Татьяна Константиновна
педагог дополнительного образования объединения "Репетиционно-сценическая практика", руководитель Хореографической школы "Надежда"
Гулибина Елена Владимировна
педагог-организатор руководитель Хореографической школы "Надежда"