Я подтверждаю свое согласие:

16.04.2021 Бражникова Галина Геннадьевна
вопрос №7489
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли перевести ребенка в 10 класс на 21/22 учебный год из другой школы? Потребуется ли сдавать вступительные экзамены? На сайте школы информацию по данному вопросу не нашла. Спасибо!
26.04.2021 Администрация школы

Здравствуйте, уважаемая Галина Геннадьевна!

Для  перевода  ребенка в 10 класс нашей школы Вам необходимо после сдачи ГИА – 9 и  получения аттестата подать электронное заявление на портале госуслуг города Москвы mos.ru. После регистрации заявления на портале с Вами свяжется сотрудник школы и пригласит на встречу, на которой Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

09.04.2021 Анна
вопрос №7488
Добрый день. Подскажите, в каких числах планируется день открытых дверей для будущих первоклассников?
26.04.2021 Администрация школы

Добрый день, уважаемая Анна!

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников уже прошел и в привычном формате в этом году проводиться уже не будет. Мы предлагаем родителям, заинтересованным в зачислении ребенка в нашу школу, прийти на личную встречу с методистом/заместителем директора. На встрече можно будет получить полную информацию о школе и задать все интересующие вопросы.

С уважением, администрация школы

07.04.2021 Жевлакова Елена Геннадьевна
вопрос №7487
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе вакансия учителя начальных классов или воспитателя ГПУ? Являюсь молодым специалистом, готова выслать резюме. Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

В нашей школе вакансий учителя начальных классов и воспитателя ГПД нет.

05.04.2021 Кононова Ольга
вопрос №7486
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что нужно для перевода в вашу школу в 9-ый класс, каков алгоритм действий при поступлении? Также интересно, классы какой направленности есть в вашей школе. Спасибо
26.04.2021 Администрация школы

Добрый день, уважаемая Ольга!

Для  перевода  ребенка в 9 класс нашей школы Вам необходимо подать электронное заявление на портале госуслуг города Москвы mos.ru. После регистрации заявления на портале с Вами свяжется сотрудник школы и пригласит на встречу, на которой Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

В нашей школе реализуются  профили: гуманитарный, технологический, естественно - научный и социально-экономический.

30.03.2021 Сарайкина Оксана Сергеевна
вопрос №7485
Добрый день, подскажите есть ли у Вас вакансия на должность учитель начальных классов на 2021/2022 уч.год.
26.04.2021 Администрация школы

Добрый день, Оксана Сергеевна!

Вакансии по должности «учитель начальных классов» на 2021/202 учебный год в нашей школе нет.

26.03.2021 Сергеенко И.С
вопрос №7484
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводилась ли видеозапись дня открытых дверей 11 марта, и будет ли она выложена в открытый доступ?

Добрый день!

В этом году День открытых дверей в привычном формате проводился только для родителей Школы № 118. Родителей, заинтересованных в переводе ребенка из другой образовательной организации в нашу школу, мы приглашаем прийти на личную встречу с методистом/заместителем директора. На встрече можно будет получить полную информацию о школе и задать все интересующие вопросы.

11.03.2021 Дровосекова Инна Александровна
вопрос №7482
Добрый день! Подскажите, когда состоится день открытых дверей?
26.04.2021 Администрация школы

Добрый день, уважаемая Инна Александровна!

В этом году День открытых дверей в привычном формате проводиться в школе не будет.

Мы предлагаем родителям, заинтересованным в переводе ребенка в нашу школу, прийти на личную встречу с методистом/заместителем директора. На встрече можно будет получить полную информацию о школе и задать все интересующие вопросы.

12.02.2021 Ткаченко Елена Васильевна
вопрос №7480
Добрый вечер. Прошу сообщить, когда в школе планируются дни открытых дверей или он Лайн собрания для будущих пятиклассников. Я рассматриваю возможность поступления в Вашу школу моей дочери. Также прошу сообщить на базе каких СП базируются 5-к классы гуманитарной и общей подготовки? Спасибо
12.02.2021 Администрация школы

Здравствуйте, уважаемая Елена Васильевна!

"День окрытых дверей" для родителей обучающихся из других образовательных организаций, в том числе, будущих пятиклассников, будет  проведен 11 марта 2021 года в режиме он-лайн. Подробная информация будет размещена на сайте школы.
    В каждом  здании школы в 2021/2022 учебном году  планируются к открытию общеобразовательные классы математической и гуманитарной направленностей.
    На мероприятии "День открытых дверей" Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы.

31.08.2020 Терентьева Анастасия Алексеевна
вопрос №7473
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас открытые вакансии учителя истории и обществознания? Опыт работы в школе - 1 год. Имею высшее педагогическое образование с двумя профилями «История. Правоведение». Являюсь молодым специалистом, имею огромное желание работать! Заранее спасибо! С уважением, Терентьева А.А.
03.09.2020 Администрация

Здравствуйте, уважаемая Анастасия Алексеевна!

В нашей школе вакансия учителя истории и обществознания отсутствует.

27.08.2020 Кушнир Елизавета Андреевна
вопрос №7472
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия на должность учитель химии? Спасибо!
03.09.2020 Администрация

Здравствуйте, уважаемая Елизавета Андреевна!

В нашей школе вакансия по должности «учитель химии» отсутствует.