Дарите книги с любовью 19.02.2021

С 8 по 14 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Цель акции – сбор книг для школьной библиотеки, для пополнения и обновления её фонда, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым интересным изданиям. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Благодаря отзывчивости наших ребят несколько десятков новых книг появилось в нашей школьной библиотеке. И ни уже ждут своих маленьких читателей!