Занятия с папами ЛЕПИМ ВМЕСТЕ ТАНК 25.02.20

Поздравляю я сегодня С 23 февраля Папу, дядю, деда, брата, И, конечно же, тебя! Я желаю жить красиво, Свою родину любить, Чтоб своей огромной силой Всю Россию защитить!

Традиционно, с Днем защитника Отечества дети поздравляют своих пап и дедушек теплыми словами и подарками, сделанными своими руками. Вот и малыши дошкольной группы по адресу: ул. Строителей, д.3А на открытом занятии по лепке «Лепим танк вместе с папой!» мастерили свои подарки.

Папы и дедушки вместе с детьми с удовольствием лепили из теста российские танки. Воспитатель группы Стрельченко Марина Евгеньевна перед занятием провела беседу на тему: «Наши защитники», рассказала о предстоящей практической совместной работе, объяснила правила лепки из солёного теста и предложила поработать вместе – предкам и их потомкам!. Папы и дедушки вспоминали себя в детстве, обстановка царила дружелюбная… Российский флаг увенчал каждую работу. А после занятия дети, родители и педагоги дружно водили хоровод!

Это наше поздравление с праздником защитников Отечества!