Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

«В гостях у лета». 27.06.19

Oтего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это – Лето На все лето к нам пришло!

С 24 по 26 июня в дошкольных корпусах прошли летние праздники

«В гостях у лета».

Летом светит солнце, поют птицы, дует легкий ветерок, поэтому почти все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе.

Ребята с радостью встретили Лето и сказочных героев, которые играли и веселились вместе с детьми. Они дружно водили хороводы, читали стихотворения о лете, пели песни, отгадывали загадки. И, конечно же, были весёлые конкурсы, эстафеты, в которых дети с удовольствием участвовали.

Лето похвалило детей за знания, смекалку, быстроту и ловкость. Праздник очень понравился ребятам!

Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации такой эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления!