Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

Спортивный досуг, посвященный празднику Военно-морского флота 29.07.19

Ежегодно вся страна 28 июля чествует не только моряков, но всех специа-листов, создающих современные корабли, подводные лодки, подводное оружие. Во всех уголках России День Военно-Морского флота отмечают военными парадами и военно-спортивными состязаниями. В честь боль-шого праздника в дошкольных корпусах состоялись военно-спортивные соревнования, в которых участвовали дети старших и подготовительных групп.

И мальчики, и девочки соревновались не только в ловкости, сноровке, четкости выполнения команд, но и в слаженности действий. А ещё в гости к детям пришли капитан Врунгель и матрос Лом. Вместе с ними наши юные моряки совершили увлекательное морское путешестви, полное приключений и опасностей. Залихватски прозвучала песня «Бескозырка белая». После подведения итогов соревнований, конечно же, победила дружба. Феерией мыльных пузырей и веселыми песнями о моряках завершился этот праздник.