Спортивный досуг к 23 февраля 25.02.20

Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле!

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя его граждан!

В зданиях дошкольного образования по адресам: ул. Строителей, д.3А и Ломоносовский проспект, д.19 20 февраля прошли спортивные соревнования между детьми старшей и подготовительной групп, посвященные Дню защитника Отечества.

Ребята подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба!

Дети поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо ещё обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

От всего нашего коллектива поздравляем всех мужчин с этим замечательным праздником! Хотелось бы пожелать здоровья и счастья! Будьте нужными и любимыми, сильными и смелыми!