Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

Путешествие по сказкам А.С.Пушкина 13.06.19

С 4 по 7 июня в дошкольном корпусе 2 прошла тематическая неделя, посвященная 220- летней дате со дня рождения А.С. Пушкина.

Дети знакомились с биографией поэта, вспоминали героев сказок А.С. Пушкина, декламировали отрывки из его произведений, рисовали рисунки к сказкам. В завершение Пушкинских дней прошло развлечение «Путешествие на остров Буян». К ребятам в гости приходил кот ученый, с которым дети отгадывали загадки, играли в игры. Мальчики старшей группы показали танец богатырей, состязались в силе и мужестве.

С уверенностью можно сказать, что День рождения Великого русского поэта прошёл интересно.