Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

Неделя игры «Радуга лета» 01.08.19

Пусть июль не жалует нас жаркими солнечными деньками, все равно про-гулки на свежем воздухе - эффективное средство закаливания детей.

А если рядом твои друзья, то можно весело поиграть с любимыми куклами, машинками или динозаврами, попробовать себя в конструкторском деле, попрыгать с подружками через скакалку, представить себя наездником, оседлавшим мустанга, или парикмахером, придумывающим новые прически. Но самое интересное, когда собираются все вместе и заводят веселые хороводы, как воспитанники дошкольных корпусов!