Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

День встречи друзей! 04.09.19

Сегодня День Встречи у вас, малыши! Мы рады поздравить вас всех от души. Желаем, послушными быть, не лениться, И многому в этом году научиться!

2 сентября дошкольные корпуса отпраздновали День встречи друзей!

Это удивительный и прекрасный день, потому что после долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами.

Начинается новая полоса в жизни детей: занятия, мероприятия, праздники, прогулки….

В этот день для воспитанников детских садов педагоги устроили настоящий праздник с весёлыми развлечениями, отгадыванием загадок, играми и танцами!

С праздника начинается новый учебный год и пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!