Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

День семьи, любви и верности. 12.07.19

В 2008 году российский календарь пополнился еще одним праздником — Днем семьи, любви и верности.

Праздник быстро прижился и полюбился. Каждый год 8 июля в небо выпускают голубей, загадывая желания, дарят друг другу ромашки и, как никогда, чувствуют, что главное в жизни — это семья.
9 и 10 июля в дошкольных корпусах прошли тематические беседы, занятия и весёлый летний досуг.
В гости к детям пришла Ромашка - символ праздника. Дети играли с гостьей, танцевали, рассказывали стихи и отгадывали загадки.