Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

Объединение «Занимательный английский»

На сегодняшний день английский язык является средством международного общения, необходим он и при использовании компью-терных технологий. И дети из корпуса № 6 дошкольного образования с удовольствием посещают занятия в объединении «Занимательный английский», которое проводит педагог Шаповалова Анна Александровна. Дети работают в парах, малыми подгруппами, в командах. Занятия проводятся увлекательно, интересно, с использованием игровых моментов, хороводных и подвижных игр.