Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А

Объединение «Маленький грамотей»

Подготовка детей к обучению грамоте занимает особое место в развитие речи. От того, как ребенок освоит в грамоту, зависят его успехи не только в чтении и письме, но и в усвоении русского языка в целом. А чтобы сделать обучение грамоте в школе более успешным, необходимо часть умений формировать уже в дошкольном возрасте, что и делают наши дети на занятиях объединения «Маленький грамотей» с помощью педагога Томилиной Ирины Вячеславовны.