Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А
12.07.19
Oтего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это – Лето На все лето к нам пришло!
12.07.19
В 2008 году российский календарь пополнился еще одним праздником — Днем семьи, любви и верности.
27.06.19
17.06.19
Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский - праздник народный! Что мы Родиной зовём? Дом, где мы с тобой живём, И берёзки, вдоль которых Рядом с мамой мы идем.
13.06.19
С 4 по 7 июня в дошкольном корпусе 3 по адресу: уд. Строителей, д.3Б ребята вместе с педагогами провели мероприятия, посвященные 220 - летию со дня рождения А.С.Пушкина. Наверное, трудно найти человека, который не знал бы этого имени. Пушкин входит в нашу жизнь с детства и остаётся с нами до конца.
13.06.19
С 4 по 7 июня в дошкольном корпусе 2 прошла тематическая неделя, посвященная 220- летней дате со дня рождения А.С. Пушкина.