25.02.20
Поздравляю я сегодня С 23 февраля Папу, дядю, деда, брата, И, конечно же, тебя! Я желаю жить красиво, Свою родину любить, Чтоб своей огромной силой Всю Россию защитить!
25.02.20
Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле!
25.02.20
С детства каждому знакомы произведения Агнии Львовны Барто. На её стихотворениях выросло не одно поколение малышей, её смело можно назвать народной поэтессой. Стихотворные фразы превратились в поговорки, детские образы легко перекочевали во взрослую жизнь, стали чем-то очень родным и близким для каждого из нас.
25.02.20
Дошкольники в преддверии Дня защитника Отечества пригласили в гости на досуг своих пап, чтобы подарить им свои улыбки и песни и поздравить их с праздником.
14.02.20
Грандиозным представлением закончился долгосрочный проект «Мода глазами ребёнка», который был реализован среди детей старшего дошкольного возраста в здании по адресу: улица Строителей, д. 4, корп.5.
06.02.20
С 27 января по 4 февраля в дошкольных зданиях прошли комплексные мероприятия «Уроки мужества», посвященные 76-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Сталинградской битве. Детям рассказали о войне, ее героях и их подвигах. Их познакомили с разными историями о жизни детей в блокадном городе, о хлебе, который спасал ленинградцев в дни блокады, с книгами на тему войны.