04.03.20
«Истоки способностей и дарований детей – на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник творческой мысли» (В.А. Сухомлинский)
27.02.20
Шахматы — игра, но непростая! Надо уметь мыслить головой! И со стула долго не вставая, Верно, точно, мудро вести бой.
27.02.20
Людей всегда интересовал вопрос о происхождения нашей планеты, ее наиболее важные и основные этапы - с момента образования и до наших дней.
25.02.20
Поздравляю я сегодня С 23 февраля Папу, дядю, деда, брата, И, конечно же, тебя! Я желаю жить красиво, Свою родину любить, Чтоб своей огромной силой Всю Россию защитить!
25.02.20
Нашей армии Российской День рожденья в феврале! Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле!
25.02.20
С детства каждому знакомы произведения Агнии Львовны Барто. На её стихотворениях выросло не одно поколение малышей, её смело можно назвать народной поэтессой. Стихотворные фразы превратились в поговорки, детские образы легко перекочевали во взрослую жизнь, стали чем-то очень родным и близким для каждого из нас.