Дошкольное образование ГБОУ Школа №118
Адрес(-а):  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ленинский проспект, дом 76А;  город Москва, Ломоносовский проспект, дом 19;  город Москва, улица Строителей, дом 3А;  город Москва, улица Строителей, дом 3Б;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 3;  город Москва, улица Строителей, дом 4, корпус 5;  город Москва, улица Строителей, дом 17А
04.09.19
Сегодня День Встречи у вас, малыши! Мы рады поздравить вас всех от души. Желаем, послушными быть, не лениться, И многому в этом году научиться!
22.08.19
В дошкольном корпусе 3 19 августа проводился досуг "Яблочный Спас-урожай припас!». Цель мероприятия - формирования духовного мира детей через знакомство с народными праздниками и традициями
22.08.19
Летом хорошо гулять на воздухе, греться в лучах ласкового солнышка, играть и резвиться на зелёной травке…
08.08.19
Есть много праздников, хороших и разных! И День светофора среди них занимает не последнее место.
01.08.19
Пусть июль не жалует нас жаркими солнечными деньками, все равно про-гулки на свежем воздухе - эффективное средство закаливания детей.
29.07.19
Ежегодно вся страна 28 июля чествует не только моряков, но всех специа-листов, создающих современные корабли, подводные лодки, подводное оружие. Во всех уголках России День Военно-Морского флота отмечают военными парадами и военно-спортивными состязаниями. В честь боль-шого праздника в дошкольных корпусах состоялись военно-спортивные соревнования, в которых участвовали дети старших и подготовительных групп.