Шестиклассница из школы № 118 приняла участие в Межрайонной конференции. 22.03.2016

Анастасия Панина - ученица 6 «Е» класса со своим руководителем проекта Екатериной Андреевной Паниной приняли участие в этой конференции.

В 2015-2016 учебном году Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных организаций города Москвы проводится в пилотном режиме по новой схеме. Согласно новым правилам проведения, конкурс разбит на три этапа:

- Школьные конференции – проводятся общеобразовательными организациями с декабря по январь включительно;

- Межрайонные конференции – проводятся межрайонными советами директоров с февраля по март включительно;

- Городская, заключительная конференция – проводится оргкомитетом конкурса с апреля по май включительно.

Конференция проходила в формате стендовой сессии. Каждый участник привез с собой заранее подготовленный стенд. Анастасия представила свою исследовательскую работу «Гордость моей семьи».