Квалификационные соревнования по самбо 26.10.2019

27 октября в нашей школе прошли квалификационные соревнования по самбо, организованные совместно с Федерацией самбо города Москвы.

В соревнованиях приняли участие 50 юных самбистов из семи детских спортивных клубов Москвы. Это первое спортивное мероприятие по самбо в этом учебном году. Среди обучающихся объединения «Самбо» спортивного клуба «Алкид» нашей школы первое место заняли: Бекетов Фёдор, Завьялов Фёдор, Колосовский Даниил; второе место: Гулянов Евгений, Леонов Илья, Милованов Максим, Разумный Иван; третье место у Пономарева Максима.

Победители были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней и, что не менее важно, каждый участник приобрел дополнительный опыт спортивной борьбы.