Турнир по самбо посвященный Дню космонавтики 22.04.2019

21 апреля обучающиеся спортивного клуба «Алкид» нашей школы приняли участие в Открытом турнире по самбо, посвященном Дню космонавтики.

Турнир проводился в «КиХ» - старейшем клубе самбо Москвы, носящем имя основателя самбо, Анатолия Харлампиева. Традиционный Московский турнир собрал в этот день более 100 спортсменов из 11 клубов самбо города. Из числа участников с/к «Алкид» первое место занял Ласский Арсений. Второе место разделили Разумный Егор и Чурбаков Георгий. На третьем месте Бийсултанов Илес, Карчагин Даниил, Семененко Егор, Тоцкий Марк. Всем победителям и призерам турнира были вручены грамоты и медали соответствующих степеней. Некоторые наши ребята впервые участвовали в выездном соревновании, и смогли добиться хороших результатов.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на турнире!