ХХIII открытый Московский турнир по самбо среди образовательных учреждений и клубов по месту жительства, посвященный Дню защитника Отечества. 18.02.2019

17 февраля в ГБОУ Школа № 118 состоялся ХХIII традиционный открытый Московский турнир по самбо среди образовательных учреждений и клубов по месту жительства, посвященный Дню защитника Отечества.

Спортивный клуб «Алкид» нашей школы принимал гостей – 75 борцов из 10 клубов самбо города Москвы. Страсти на борцовском ковре разгорались нешуточные, каждый стремился проявить свои лучшие борцовские качества, победить и выйти в финал. Но победа достается не напрасно, и кому-то она досталась очень непросто.

Из числа обучающихся спортивного клуба «Алкид» нашей школы первое место заняли: Бекетов Фёдор, Васильев Илья, Ковалев Николай, Колосовский Даниил, Менчик Никита, Муталлапов Адиль; второе место: Егоров Дмитрий, Кулик Артём, Птицын Фёдор; третье место разделили: Галимов Амир, Гасанов Мухаммад, Гришин Максим, Гулянов Евгений, Кастуев Эльдар, Леонов Илья, Меньшиков Егор, Морозов Владимир, Ныров Темир. В командном зачете в упорной борьбе клуб «Алкид» занял первое место. На втором месте – СШ «Юность Москвы». Третье место заняли спортсмены Клуба самбо имени И.И. Латышева. Капитанам команд были вручены командные дипломы и спортивные кубки.