Квалификационные соревнования по самбо 22.12.2018

23 декабря в нашей школе прошли квалификационные соревнования по самбо среди юношей 2007-2010 гг.р. среди учащихся образовательных учреждений и клубов по месту жительства.

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из 7 клубов самбо города Москвы. Данные соревнования стали завершающими в 2018 году. Соревнования проводились в 10 весовых категориях, разрядники и новички боролись в отдельных подгруппах. Из числа обучающихся спортивного клуба «Алкид» нашей школы, 1-е место завоевали: Егоров Дмитрий, Ласский Арсений, Муталлапов Адиль, Чурбаков Тимофей. На 2-м месте: Бычков Алексей, Карчагин Даниил, Меньшиков Егор, Морозов Владимир, Орлов Пётр. Третье место досталось: Чурбаков Георгий, Шерварли Евгений, Голышев Тимофей, Ружилов Лев, Чурбаков Гордей. По результатам соревнований победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами спортивной тематики.