Поздравляем победителей Всероссийских соревнований «Самбо в школу» 01.12.2018

1-2 декабря обучающиеся Спортивного клуба «Алкид» нашей школы приняли участие во Всероссийском соревновании по самбо среди школьников 2004-2005 гг.р. «Самбо в школу».

Проект «Самбо в школу» действует в России уже несколько лет, и школьники изучают наш национальный вид спорта самбо на уроках физической культуры. Всероссийская Федерация самбо совместно с Департаментом образования города Москвы организовали Всероссийское соревнование «Самбо в школу», которые проводилось в три этапа:

1. этап - «Демо-самбо», показательные выступления команд,
  2. этап - «Нормативы ГТО по самбо»,
  3. этап - лично-командные соревнования.

В соревновании приняли участие 14 команд образовательных учреждений города Москвы.

Команду нашей школы представляли обучающиеся: Бабаев Иван, Васильев Илья, Гитинов Умар, Гришин Максим, Ковалёв Николай, Кочетков Фёдор, Менчик Никита, Севалкин Александр.

По итогам соревнований в этапе «Нормативы ГТО по самбо» и в общем командном зачете наша команда заняла второе место!

Поздравляем ребят и их тренеров Алексеева Р.В. и Колоева О.Э. с заслуженной победой!