Квалификационные соревнования по самбо для обучающихся образовательных учреждений города Москвы 19.11.2018

Юноши 2006 – 2008 гг.р. в первый день каникул встречались на борцовском ковре корпуса «Дополнительное образование» на Ленинском проспекте, д.76. В этот раз в борцовском зале спортивного клуба «Алкид» собралось 40 участников из спортивных секций и клубов самбо города Москвы.

Из двадцати обучающихся спортивного клуба «Алкид» нашей школы 15 человек заняли призовые места.

I место: Бекетов Федор, Козлов Николай, Колосовский Даниил, Покровский Василий, Птицын Федор, Ружилов Лев.

II место: Ванюшин Никита, Голышев Тимофей, Держаев Андрей, Кастуев Эльдар, Муталлапов Адиль, Никольский Александр, Сундуков Кирилл.

III место: Воскресенский Никита, Чурбаков Георгий.

Поздравляем наших спортсменов с достойным результатом!