Турнир по борьбе самбо 24.03.2018

25 марта в ГБОУ Школа № 118 прошли квалификационные соревнования по самбо.

На борцовском ковре состязались обучающиеся спортивных школ, клубов по месту жительства и спортивных клубов общеобразовательных учреждений. Всего в соревновании приняли участие 60 юных спортсменов . Борьба проводилась в двух подгруппах: разрядники и безразрядники. Победители и призеры соревнований в обеих подгруппах получили грамоты и медали соответствующих степеней.
Из восемнадцати обучающихся спортивного клуба «Алкид» нашей школы, принявших участие в соревновании, одиннадцать человек вышли в финал: первое место завоевал Гулянов Евгений, Завьялов Фёдор, Струченко Даниил. Второе место заняли: Гитинов Умар, Кастуев Эльдар, Муталлапов Адиль, Ружилов Лев, Севалкин Александр,Черкасов Илья. Третье место досталось Гришину Максиму и Чурбакову Тимофею.
Поздравляем ребят с победой!