Открытое первенсво по самбо 16.04.2017

16 апреля 2017 года в ГБОУ Школа №118 в корпусе «Дополнительное образование» по адресу: Ленинский проспект, д.76 состоялись соревнования по самбо.

Открытое первенство среди юношей 2005-2007 гг.р. провел спортивный клуб «Алкид» нашей школы, согласно календарю проведения открытых ковров Федерации самбо Москвы.

В соревнованиях приняли участие 35 юных спортсменов 4 клубов самбо города Москвы: СШ «Юность Москвы», с/к «Флекс», с/к «Эпос», с/к «Алкид».

Соревнования проводились в двух подгруппах: между новичками и безразрядниками и спортсменами, имеющими спортивный юношеский разряд.

Из команды с/к «Алкид» 1 место завоевали: Гасанов Мухаммад, Гришин Максим, Девятых Дмитрий, Козлов Сергей, Сарджаев Мердан, Смирнов Василий, Черкасов Илья, Чурбаков Тимофей;

2 место заняли: Ванюшин Никита, Гулянов Евгений, Кастуев Эльдар, Коровко Дмитрий, Лепешов Ярослав, Мареев Александр, Севалкин Александр;

3 место – Батурин Артемий, Бекетов Фёдор, Галимов Амир, Морозов Владимир, Ружилов Лев, Шафров Артём .

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными призами.