Дню защитника Отечества посвящается! 26.02.2017

23 февраля 2017 года в ГБОУ Школа №118 в корпусе «Дополнительное образование» прошел XXI открытый Московский турнир по самбо среди образовательных учреждений и клубов по месту жительства, посвященный Дню защитника Отечества. Организатором турнира традиционно стал спортивный клуб «Алкид» нашей школы. В турнире приняли участие 105 юных спортсменов из 13 детских спортивных клубов Москвы и Московской области.

В командном зачете в упорной борьбе первое место занял спортивный клуб «Алкид» ГБОУ Школа № 118. На втором месте – СШ «Юность Москвы». Третье место заняли спортсмены МАУ ДО ДЮСШ-2 из города Троицка. Капитанам команд были вручены дипломы соответствующих степеней и спортивные кубки.

Из 28 спортсменов клуба «Алкид», участвующих в этом турнире,

первое место завоевали: Бец Всеволод, Гитинов Умар, Ковалёв Николай, Сибатов Владислав, Хутиев Ибрагим;

второе место: Евлоев Ильяс, Гитинов Гитиномагомед, Гришин Максим, Завьялов Фёдор, Кочетков Фёдор, Стрекалов Тимофей, Струченко Даниил, Хутиев Рустэм;

третье место: Васильев Илья, Галимов Амир, Деев Александр, Дьяконов Сергей, Кулик Артём, Мареев Максим, Морозов Владимир.

Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Судейство турнира осуществляли судейские бригады спортивных клубов «Алкид», «Флекс», «Юность Москвы», Университета «Высшая школа экономики».

Поздравляем наш спортивный клуб «Алкид» с заслуженной победой!