Пригласительное тестирование проекта "Математическая вертикаль". 17.12.2018

Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» 20-22 декабря 2018 г. (пригласительный тур). Участвовать в пригласительном туре может любой школьник, обучающийся в 6 классе. Тестирование пройдет 20-21 декабря 2018г.

Дорогие родители и учащиеся 6 классов!

Продолжительность составляет 135 минут (с одним перерывом)

работа состоит из трех блоков:

- блок заданий по математике;

- тест на логическое мышление;

- ответы на опросник.

Результаты пригласительного тестирования не учитываются при приеме учащегося в математический класс, а также как аргумент для отказа школе в участии в проекте «Математическая вертикаль». Данная работа — пригласительная и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе. Результаты тестирования будут обработаны с целью составления корректных методических рекомендаций для каждого образовательного учреждения.