Слет местного отделения ВВПОД "Юнармия" ЮЗАО города Москвы 04.04.2019

29 марта в актовом зале ГБОУ Школы 1981 состоялся Слет местного отделения ВВПОД "Юнармия" ЮЗАО города Москвы. Юнармейцы нашей школы приняли участие в этом знаменательном событии.

Торжественное мероприятие было открыто Государственным Гимном и внесением знамен России, города Москвы и Юнармии. Начальник штаба МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ЮЗАО г. Москвы полковник запаса Данченко Юрий Анатольевич, открыл Слет докладом о работе штаба Юнармии в Юго-Заподном округе столицы.

В ходе слета состоялось торжественное награждение юнармейцев -участников Слета почетными знаками и грамотами, и выборы делегатов на Московский Слет «ЮНАРМИИ».

Обучающимся нашей школы, Татариновой Алисе, был вручен наградной знак "Юнармейской доблести" ВВПОД Юнармия, а Полудкиной Екатерине и Богданчикову Илье - почётные грамоты! Куратор Юнармейского отряда, учитель ОБЖ нашей школы Торопова Л.А. и юнармеец Татаринова Алиса были избраны делегатами на Московский Слет.

От всей души поздравляем наших ребят и их педагога с наградами и почетным правом представлять нашу школу на Московском Слете!