Наследники победителей 24.04.2018

25 апреля 2018 года у стен Московского Кремля в Александровском саду, в рамках патриотической акции «Наследники победителей», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялась торжественная церемония вступления в ряды движения «ЮНАРМИЯ» учащихся школы №118.

Вместе с нашими ребятами торжественную клятву на верность Отечеству и идеалам Юнармейского движения дали еще около 600 учащихся столичных школ. С приветсвенным словом и поздравлениями к юнармейцам обратились Слесаренко Елена Владимировна, руководитель Аппарата Главного штаба Юнармейского движения и военный комиссар Москвы, генерал-майор Виктор Алексеевич Шепилов, и другие почетные гости.

Участники акции возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата, и под звуки духового оркестра прошли торжественным маршем по Александровскому саду.