Неделя профилактики «Высокая ответственность!» 14.09.2021

С 6 по 10 сентября в нашей школе прошла неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность!», приуроченная к «Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом».

В неделе принимали участие обучающиеся 2-11 классов. Для обучающихся 2-4 классов были проведены классные часы «Правила поведения в школе» и «Урок мира». Для участия в акции «Мы хотим жить в мире» ребята нарисовали много красивых рисунков.

Для обучающихся 5-11 классов были проведены классные часы: «Права и обязанности обучающихся», «Терроризм-угроза для общества 21 века», тематические занятия «Развитие правовой осознанности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Ребята приняли активное участие в создании «Эмблемы мира» и акции «Мы за мир на планете!».