Поздравления с Днем знаний и началом учебного года ветеранам педагогического труда 09.09.2021

В первые дни сентября педагоги и обучающиеся школы направили поздравления с Днем знаний и началом учебного года ветеранам педагогического труда. В своих поздравлениях учителя и ребята пожелали ветеранам здоровья, творческого долголетия и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Дорогие наши коллеги и учителя,

ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Примите в свой адрес самые сердечные слова признательности и благодарности за вашу мудрость, душевную щедрость и верность профессии. Находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете своим опытом и мудрыми советами вносить свой вклад в воспитание и образования наших учеников. Спасибо за ваш нелегкий труд! От всей души желаем вам здоровья и благополучия, неиссякаемого запаса душевных сил и энергии! Счастья вам и вашим близким! Всегда рады видеть вас в стенах нашей школы!