С 26 апреля по 15 мая 2021 года стартовал демонстрационный экзамен для участников проекта «Московский экскурсовод». 30.04.2021

В течение учебного года обучающиеся 8 кадетского класса и 10 нового педагогического класса под руководством педагога-психолога Старцевой Е.М. обучались по дополнительной программе межведомственного образовательного проекта «Московский экскурсовод». Цель проекта: формирование профессиональных интересов в сфере туризма и экскурсионной деятельности, ориентирование в отрасли и на рынке туристических услуг.

28 апреля обучающиеся успешно справились с теоретической частью демонстрационного экзамена. С 4 по 15 мая ребята пройдут практическую часть, которая предусматривает защиту части экскурсионного маршрута.