Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 24.03.2021

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года.

Поздравляем обучающихся 9-х классов Арсения Ю., Сергея Д., призеров олимпиады по химии, Василю С., Станиславу К., ставших призерами по экологии, обучающихся 10-го класса: Мэри Б., призера по английскому языку, Евгению К., призёра по итальянскому языку.

Желаем ребятам, чтобы сегодняшнее достижение стало началом пути к еще большим вершинам. Успехов и удачи!

Отдельная благодарность педагогам, подготовивших призеров: Лайша Е.А., учителю химии, Авдеевой Н.В., учителю биологии, Рощиной А.В., учителю географии, Ковалевой С.П., учителю иностранного языка. Без вашего наставничества и поддержки ребята не смогли бы добиться столь высоких результатов.

Поздравляем родителей, которые помогали становлению таланта каждого ребенка.