Участие в мастер-классе «Ни дня без доброго дела» 09.02.2021

Волонтёрство сегодня является важной частью жизни многих людей. Совершая добрые дела для других, они получают возможности и для собственного развития.

6 февраля члены школьного волонтёрского отряда «Надежда» побывали на мастер-классе «Ни дня без доброго дела», который провела Козель Вера Николаевна, преподаватель, начальник отдела проектов и молодежных инициатив РГСУ.

Ребята узнали, что такое волонтёрство, как можно стать волонтёром, какие виды волонтёрства существуют. Учащихся старших классов заинтересовала информация о том, какие возможности открывает волонтёрство и как эта деятельность может помочь выбрать профессию.

Полученная информация в ходе мероприятия поможет ребятам на пути свершения добрых дел и собственного развития.