Участие в мастер-классе «Школа начинающего дизайнера. Основы мастерства» 29.01.2021

Обучающиеся 10 «А» класса в рамках мероприятий проекта «Новый педагогический класс в московской школе» 23 января 2021 года приняли участие мастер-классе «Школа начинающего дизайнера. Основы мастерства» организованный факультетом искусств Российского государственного социального университета.

Содержание мероприятия "Как стать дизайнером: все что нужно знать о профессии" заключалось в основах дизайна, рассматривались распространенные направления графического дизайна, задачи графического дизайна (создание логотипа, визиток, бланков и т.д.), основные программы для работы в графическом дизайне, а также прошла презентация программы подготовительного курса для студентов, готовящихся к поступлению на бакалавриат «Дизайн».

Мероприятие оставляет благоприятное впечатление и было очень познавательно.