Поздравляем победителей метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений»! 04.05.2017

5 мая 2017 года состоялось награждение победителей и призеров Московской метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений» – 2017.

Главной целью олимпиады стало приобщение подрастающего поколения к базовым национальным ценностям российского общества – патриотизму, социальной ответственности, гражданственности, сохранению исторического наследия страны, а также поддержка обучающихся, имеющих высокую социальную мотивацию. Традиционно в олимпиаде приняли участие обучающие ГБОУ Школа №118. В этом учебном году призерами олимпиады «Не прервётся связь поколений» стали:
- Петрова Полина, обучающаяся 8 «Д» класса, сочинение «Мой герой-бабушка»,
руководитель- учитель руссского языка и литературы Колесова Н.В.

- Пичуганова Вероника, обучающаяся 8 «Д», сочинение «Непростое задание»,
Руководитель- учитель руссского языка и литературы Колесова Н.В.

- Рыдлевич Анастасия, обучающаяся 8 «Д», сочинение «Герои моей семьи»,
руководитель- учитель руссского языка и литературы Колесова Н.В.

- Костицын Александр, обучающийся 6 «В» класса, сочинение «Спасавшая жизни под пулями»,
руководитель- учитель музыки Кукоева Л.Н.

Поздравляем призеров и их руководителей с заслуженной победой!