Подготовка качественного описания проекта по новым технологиям на английском языке. 09.04.2017

Учитель английского языка Зайцева Оксана Олеговна приняла участие в вебинаре "Подготовка качественного описания проекта по новым технологиям на английском языке", организаторами которого были Проектный офис "Школа новых технологий" и ГБОУ Лицей Информационных технологий № 1537.

В рамках вебинара участники получили практические рекомендации по выполнению и подготовке качественного англоязычного описания ученической проектной работы, посвященной новым технологиям в сфере IT, автоматизации и робототехники, инженерных решений, энергосбережения, транспорта, экологии, городского хозяйства, образования и культуры. Была рассмотрена технология подготовки англоязычного проекта, указаны типичные ошибки, а также приведены примеры качественно выполненных работ.