Интерактивный урок «Использование подростками новых технологий или что такое Поколение М» 20.03.2017

В настоящее время информационно- коммуникационные технологии помогают разнообразить учебную деятельность, а также способствуют повышению мотивации к обучению. 17 марта в ГБОУ «Школа № 1423» в рамках проекта «Школа новых технологий» прошел урок английского языка в 3-ем классе, который посетила учитель английского языка Зайцева О. О. На занятии ребята отрабатывали лексику и грамматические структуры по теме «Дом». Дом для каждого из нас особое место. А какие разные и необычные бывают дома! О том, что в них есть и как это называется на английском языке, третьеклассники узнали на уроке. А с помощью интерактивных заданий смогли закрепить полученные знания.