Итоги конкурса «Лучший интерактивный проект 2016» 14.02.2017

15 февраля 2017г в «Темоцентре» прошло мероприятие по подведению итогов конкурса «Лучший интерактивный проект 2016» в рамках проекта «ШНТ». В конкурсе проектов от Дошкольного образования приняла команда Корпуса №1. Кураторами проекта стали старший воспитатель Смирнова Лилиан Петровна и воспитатель Михайлина Ирина Михайловна. Результатом проекта стала электронная книга для малышей «Живая планета», созданная в программе «Проектная деятельность. Создай свою историю».

Поздравляем всех участников и особенно победителей конкурса «Лучший интерактивный проект-2016»!!!
В ходе конкурса школьники и воспитанники детских садов (под руководством педагогов) создавали собственные проекты в компьютерных программах от компании "Новый диск".
Все созданные проекты решают различные образовательные задачи.