12 ноября Штапова Мария Александровна (учитель английского языка, СП «118») в рамках проекта «Школа Новых Технологий» посетила семинар «Инновации в образовании. 15.11.2016

Билингвальная методика развития когнитивных способностей KIDSBRAIN». На встрече учителей английского языка познакомили с инновационной образовательной программой обучения KidsBrain in English, получившей грант Евросоюза за инновации в образовании.

Данная программа представляет собой эффективную мотивирующую методику, развивающую большинство самых важных умственных способностей, необходимых для формирования теоретической и практической составляющей ребенка в будущем. Данному курсу 5 лет, он хорошо зарекомендовал себя во многих странах мира и сейчас развивается в нашей стране. Встречу проводили учителя KidsBrain, представившие свой опыт работы. Приглашенный докладчик Питер Дик - Master Teacher Kidsbrain Russia. Учителя были активными участниками встречи, участвуя в различных заданиях представителей KidsBrain. В завершении семинара, учителя получили возможность задать интересующие вопросы.